logo
Keep in touch with meI'm using Intch to connect with new people. Use this link to open chat with me via Intch app
Work Background
CMO
KVIN.AGENCY – рекламно-консалтинговое агентствоCMO
Feb. 2014Делаем performance marketing. Организуем удаленный отдел маркетинга на аутсорсе: 1. Цель – рост вашей прибыли. По договору наш доход зависит от вашей прибыли. Поэтому, мы, как никто другой, нацелены на результат. 2. Фиксируем каждую заявку. Собственная система сквозной аналитики позволяет со 100% точностью отслеживать источник каждой заявки. 3. Комплексный подход к интернет маркетингу. Анализ рынка и окупаемости, контекстная и таргетированная реклама, работа с отделом продаж. 4. Выгоднее штатного отдела маркетологов. Сотрудничество с KVIN.AGENCY эффективнее, а вложения ниже, чем в собственную команду интернет-маркетинга. Строим систему онлайн-продаж для бизнеса: 1. Проектируем стратегию для выполнения цели по продажам. 2. Подбираем прибыльные рекламные площадки. 4. Создаем и развиваем продающие сайты и промо-страницы, социальные сети. 5. Повышаем эффективность продаж по входящим звонкам. 6. Налаживаем отчетность маркетинга и продаж. В работе используем Data-driven менеджмент и Performance Marketing.
CEO
КвинКве - агентство интернет-маркетингаCEO
Feb. 2008 - Feb. 2014Агентство интернет-консалтинга КвинКве, http://quinque.ru Агентство по продвижению в интернете с узкой специализацией: медицинские услуги, инженерно-строительные направления, недвижимость. Услуги агентства выполняются высокоэффективно и с пользой для бизнеса с использованием интернет-маркетинга, основная модель работы с оплатой за результат или perfomance based marketing. Среди услуг: разработка сайтов, продвижение через контекстную, таргетированную, мобильную, баннерную рекламу, email маркетинг, рекламу на тематических площадках, внедрение CRM, курирование отдела продаж. http://darraproject.ru http://zmk-techline.ru http://fountainspro.ru http://gidropakol-russia.ru http://buderus.guru http://forpeople.pro
Инженер-системотехник
ICL-КПО ВСИнженер-системотехник
Sep. 2006 - Mar. 2013Вел направление проектирования и внедрения систем защиты информационной безопасности: систем защиты от утечек конфиденциальной информации (DLP), антивирусы, антиспам. Ключевые навыки / обязанности: - Проектирование систем, составление смет на проведение работ, закупку лицензий на ПО и оборудования. - Проведение переговоров и встреч, презентация внедряемых продуктов. - Подготовка коммерческих предложений. - Написание технической документации. - Подготовка и проведение курсов по обучению сотрудников заказчика внедряемым системам. - Участие в конференциях для презентации внедряемых продуктов. Сертифицированный специалист по системам: Symantec, Websense, Infowatch, MacAfee, Антивирус и антиспам Касперского, Dr.Web, SearchInform Среди заказчиков: Дочерние предприятия Газпрома, Ростелеком.
Intch is a Professional Networking App for the Future of Work
100k+ people
130+ countries
AI matching
See more people like Vitaly on Intch
IT
64918 people
15
Fullstack Software Engineer @ JSC TSA
18
Product manager @ Pharma Global
15
fullstack developer @ Orange Business Services
ITData Analyst
8078 people
18
Analysts
15
Team Lead Product analyst @ Simpals
35
Data Analyst @ ex Yandex